مربع التبديل PEO الخارجي EB2082SGGPE-120 مربع التبديل الايثنر الوقائي للماء
شهادة
الصين ESTEL (GUANGDONG) TECHNOLOGY CO., LTD. الشهادات
زبون مراجعة
—— أنتوني
—— رجولي ... يتصف بالرجولة
من عينة واحدة إلى 45 مجموعة ، 76 مجموعة ، 200 مجموعة ، أنشأنا تدريجيًا ثقة قوية.
—— بارمار
التكييف يعمل منذ عام ونصف.
—— لويس البرتو
الصناديق رائعة ونحن سعداء بها.
—— أندريه سلياشين
يمكن أن توفر لنا دائمًا اقتراحًا جيدًا وحلًا ، ونحن ممتنون للغاية.
—— نيلسون
ابن دردش الآن
تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن ، الصين (البر الرئيسي)
اسم العلامة التجارية: Estel
إصدار الشهادات: ISO9001, CE, 3C, FCC, TLC, IP55
رقم الموديل: EB2082SPG-120
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 مجموعة
الأسعار: 143-1429 usd
تفاصيل التغليف: غلاف خشبي
وقت التسليم: 15-20 يوم عمل
شروط الدفع: L / C ، D / A ، D / P ، MoneyGram ، T / T
مفصلة وصف المنتج
الوزن: 15 كجم الباب: بباب أمامي واحد
مستوى الحماية: IP55، IP65 التطبيق: الاتصالات، محطة قاعدة، المعدات الإلكترونية الخارجيّة، شبكة FTTX
قواطع: مخصصة
إبراز:
صندوق التبديل PEO في الخارج
صندوق التبديل المقاوم للماء
صندوق التبديل الايثرنات المقاوم للماء
علبة التبديل PEO الخارجية EB2082SGGPE-120 علبة مائية Ethernet Switch
الخصائص الرئيسية:
النسخة
وصف
مفتاح PoE الخارجي
التيار المتردد 100~240 فولت، 50/60 هرتز، 10A داخل؛
8 * 10 / 100 / 1000M منافذ PoE RJ45 ، 2 * 1000M منافذ SFP. وضع عمل VLAN
الملحقات الاختيارية
مروحة التبريد
الإضاءة عند فتح الباب
الخصائص
إدخال طاقة AC220V، وحدة طاقة 120W DC52V في الداخل.
مع 8*10/100/1000M منافذ PoE downlink و 2*1000M SFP uplink.
أقصى طاقة PoE من منفذ واحد هو 30W ، وأقصى طاقة PoE للجهاز بأكمله هو 115W.
يوفر ثلاثة أنماط من VLAN للتكيف مع مختلف البيئات المعقدة.
6KV حماية الزيادة، 6KV اتصال / 8KV حماية الهواء ESD.
صندوق
المعلم المواصفات
إمدادات الطاقة AC100-240V، 50/60Hz
الاستهلاك الاستهلاك الذاتي <5 واط، وحدة PoE للخروج ما يصل إلى 115 واط
منافذ الاتصال السفلي الموانئ 1~8 10/100/1000Base-T 30W PoE RJ45 ((IEEE 802.3af/at)
منافذ الرابط العلوي الموانئ 9~10 1000Base-X SFP
موانئ PoE الموانئ 1 ~ 8 تدعم IEEE802.3af / at ، المدى النهائي ، 30W لكل منفذ Max.
التحقق التلقائي من PoE إذا اكتشفت جهاز PD المجمد، إعادة تشغيله
1 ~ 8 منافذ PoE دعم IEEE 802.3af / at ، امتداد النهاية ، منفذ واحد 30W
الكابل والمسافة استخدم القطعة 5E/6,100 متر على الأكثر.
المعيار الـ (إي إي إي 802)3، IEEE802.3u، IEEE802.3z
نسيج التبديل 20 جيجابايت في الثانية
رغم وضعها 14.88Mpps
عازل 4M
جدول عناوين MAC 16K
مؤشر
الطاقة: 1 * أحمر ؛
الرابط السفلي 1 ~ 8: على RJ45 LEDs الأخضر يشير إلى Link / Act ، LEDs الأصفر يشير إلى PoE
Uplink9، 10: على RJ45 LEDs الأخضر يشير إلى وصلة/عمل
درجة حرارة العمل -20°C~65°C
درجة حرارة التخزين -40°C~85°C
الرطوبة 0~95% ((بدون تكثيف)